• НАЗИВИН 0,05% 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.

НАЗИВИН 0,05% 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.

Производитель:
НИКОМЕД
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Оксиметазолин
от 279.00 р.
АФРИН 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 544.00 р.
АФРИН УВЛАЖН. 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 590.00 р.
АФРИН ЭКСТРО 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 583.00 р.
НАЗИВИН 0,01% 5МЛ. №1 0+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 305.00 р.
НАЗИВИН 0,025% 10МЛ. №1 1+ НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 280.00 р.
НАЗИВИН 22,5МГ/ДОЗА 10МЛ. №1 6+ НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 302.00 р.
ОКСИМЕТАЗОЛИН 0,05% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ЮЖФАРМ/
от 196.00 р.
ОКСИФРИН 22,5МКГ/ДОЗА 280ДОЗ 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 323.00 р.
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС 0,05% 10МЛ. №1 МЕНТОЛ НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 557.00 р.
РАНКОФ РИНО 0,025% 20МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 219.00 р.
РАНКОФ РИНО 0,05% 20МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 219.00 р.
РИНОСТОП ЭКСТРА 0,05% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 240.00 р.
ФЛЮСТОПРИНО 0,05% 10МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ.
от 237.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

Спортивная
Большой пр. ПС, д. 10
+7 (812) 941-73-08
ПН-ВС 08:00-19:00, СБ-ВС 09:00-15:00
279 р.
1
Беговая
ул. Мебельная, д.47, к.1
+7 (812) 920-12-53
пн-вс 09:00-21:00
289 р.
6
Старая деревня
ул. Савушкина. д.115, корп. 4
+7 (812) 431-17-29
пн-вс 09:00-21:00
305 р.
5